Какие инструменты используются в MyQ для решения проблем

Основной, и, наверное, более популярной особенностью функционала MyQ является замена интерфейса на собственный, который позволяет более логично сформировать отношение к продукту в целом. Кроме того, вам доступна его кастомизация, зависящая из наиболее востребованных задач пользователя. Данную опцию возможно установить почти на любом современном МФУ.

Безопасность печати – одно из ключевых моментов в бизнесе, поэтому проблемы с ней можно решить путем внедрения аутентификации на оборудовании: операции с документами осуществляются исключительно после определения сотрудника (пин-код, карта, логин-пароль). Что касается неавторизованного пользователя, то он не сможет обойти систему и имеет ряд ограничений по выполнению различных действий на принтере или МФУ.

Помимо прочего, вам доступен просмотр содержимого заданий на печать, а следовательно и контроль всего процесса, выявляя неэффективное использование или “слив” конфиденциальных данных, либо печать в личных целях.

Программный комплекс под названием MyQ имеет в запасе большой выбор инструментов. Существует возможность получения огромного количества данных для последующего анализа и дальнейшего планирования. Например, у вас есть десятки шаблонов, встроенный конструктор отчетов, которые помогают производить подробные отчеты по печати, группам принтеров, вести учет по проектам, устанавливать подъемы и спады трафика за различные промежутки времени.

Как показывает практика, после внедрения решений типа MyQ, объем печати снижается. Это обусловлено тем, что сотрудники офисов понимают о способах логирования и фиксации отпечатанных копий. Что касается аппаратной части инфраструктуры печати, то мы с легкостью можем идентифицировать устройства, работающие с превышением стандартной нагрузки, либо то оборудование, которое наоборот является недогруженным.

Помимо этого, встроенные инструменты способны принять политику обработки документов, которые практикуются в организации как выборочно, так и повсеместно, и относятся к заданным группам пользователей или устройствам печати. К примеру, вы можете установить правило перенаправления больших заданий в автоматическом режиме на более мощные МФУ, принтеры. При этом, пользователю будет отправлено уведомление о том, на какой аппарат перенаправлен документ. Существует опция ограничения печати для электронных писем, чтобы применить экономию тонера.

Все ваши пожелания мы анализируем и превращаем в готовые решения на основе готовых технологий. Обратиться с просьбой проконсультироваться на предмет внедрения MyQ и других решений, вы можете через форму обратной связи, либо по телефону: +7 495 916-64-64.

Оставить заявку на услугу