Сервис печати или экономия средств бизнеса

Большая часть компаний, которые до этого момента времени не использовали аутсорсинг печати вовсе, не всегда понимают причины экономии средств, а также на чем именно можно оптимизировать процесс.

Нашими услугами уже воспользовались крупные и средние офисы по всей России, а это просто огромная очередь заданий на печать, безопасность и просто отличное качество обслуживания. Среди наших клиентов вы найдете как достаточно известные фирмы, так и малоизвестные, т.к. мы работаем прежде всего на результат, а следовательно, на долговременное сотрудничество.

Как оптимизировать печать

Во-первых, для начала работы потребуется понимание того насколько загруженным является ваш текущий парк техники.

Далее необходимо узнать приблизительное количество отпечатков в месяц (среднее значение за несколько месяцев подряд).

Это и количество самих аппаратов, и их функционал (только принтер или МФУ, плоттер и т.п.), и расстановка внутри офисов, и конкретные модели (чтобы учесть расходные материалы и запчасти к ним), и наличие конфиденциальности (аутентификация при печати), и возможные неполадки с оборудованием (для ремонта и диагностики устройств), и бренды изготовителей (от них зависит практически все), и много других важных критериев, влияющих непосредственно на стоимость 1 копии (при заключении клик-контракта).

Конечно, наши специалисты более подробно опишут список необходимых элементов для аудита печати и предложат дальнейшие действия по оптимизации печати в целом. Связаться с нами можно по телефону +7 495 916-64-64

Каждое такое действие, направленное на экономию средств, ведёт к более прозрачному процессу печати, пониманию как происходит то или иное событие. Так, например, вы сможете не только узнать кто и сколько печатает, но также на каком именно устройстве, в каком цвете, не используется ли аппарат для личных нужд, какие отделы тратят больше тонера и многие другие аспекты офисной жизни.

Мы работаем по отработанной годами схеме, предлагая своим клиентам самые интересные наработки. Также мы индивидуально подходим к каждому заказчику, понимая что каждый отдельный бизнес строится по-разному, а следовательно, имеет собственные нюансы и предпочтения.

Заказать аутсорсинг печати легко, а экономить на печати ещё проще вместе с нами!

Оставить заявку на услугу