Сэкономить на офисной печати до 60%!

С каждым днем траты на печать для офисных работников возрастают, а многие компании до сих пор не до конца понимают на что именно уходят деньги, как можно сэкономить на данном процессе и как улучшить его, сделав более гибким и прозрачным. Об этом и пойдет наша сегодняшняя статья.

Прежде всего руководителей организаций волнует вопрос безопасности бумажных носителей, а уже потом, собственно, качество отпечатков и скорость их выхода из принтера или МФУ. Конечно, все индивидуально, поэтому решений существует множество и о каждом из них не хватит места на странице, чтобы подробно описать преимущества того или иного кейса. Тем не менее, наша компания обладает всеми необходимыми инструментами для внедрения полноценной бесперебойной и безопасной печати, мы проводим аудит и предлагаем наиболее продуманные функции, которые бы позволили оптимизировать бюджет фирмы.

Что реально можно реализовать на месте?

  • Во-первых, внедрив сервис печати в офисе, вы разгружаете сотрудников IT-отдела, которые ранее занимались непосредственно не своими прямыми обязанностями.
  • Во-вторых, вы повышаете многократно уровень безопасности печати и сохраняете спокойствие, а следовательно, бережете свои нервы.
  • В-третьих, вы точно знаете (согласно статистическим данным и аналитике) сколько тратите на конечный результат, а также кто именно и когда использует оборудование.

Среди видимых расходов можно отметить: количество используемой бумаги, расходных материалов и запчастей, сервисные услуги, администрирование и т.п.

К так называемым скрытым расходам можно отнести: потерю времени, простои, утечку данных, электроэнергию, закупки, утилизацию и т.д.

Все вышеперечисленные и не только пункты принимаются во внимание нашими специалистами во время аудита печати, а также мы согласовываем с заказчиком все необходимые нюансы, которые характерны именно для вашего бизнеса!

Почему нам можно доверять?

Мы являемся официальными и сертифицированными партнерами таких компаний-производителей техники как HP, Brother, Canon, Konica Minolta, RICOH, Samsung и разработчиков ПО MyQ, SafeQ, PaperCut и HP AC.

У нас есть собственный сервисный центр и склады в Москве и Санкт-Петербурге, а работаем мы по всей России.

Цены на наши услуги, и тем более, на расходные материалы являются оптимальными для конечного потребителя, т.к. мы стараемся привлечь как можно больше клиентов!

Как можно снизить расходы на печать без потери качества копий?

  • Контроль над печатью в личных целях,
  • уменьшение общего объема временных документов,
  • ограничение доступа для печати в цвете,
  • сокращение парка устройств до минимально-продуктивного количества,
  • дуплекс принудительно-производительный,
  • исключение печати об ошибке и копий из-за дефектов.

Какие документы получает клиент?

Отчет о текущем состоянии инфраструктуры печати, где указана такая информация как объемы печати, сканирования, копирования и т.п.; техническое состояние оргтехники и текущие показатели трат на печать.

Аналитическую базу данных об устройствах, где перечисляются модели принтеров, их серийные номера и счетчики, а также способность выдавать качественные листы на данный момент времени.

План текущего расположения печатной техники в офисе, где подробно указывается расположение конкретных устройств печати, оптимизированное место и текущие показатели.

Презентацию по сокращению затрат и оптимизации печати, созданную на основе проведенного аудита печати и подробный план дальнейших действий.

Оставить заявку на услугу