Развернуть систему управления печатью

Программное обеспечение имеет немаловажную роль в правильной настройке работы огромного парка печатной техники, особенно это актуально для крупного и среднего бизнеса, где издержки на печать могут составлять до нескольких сотен миллионов рублей. Мы настоятельно рекомендуем обращаться к профессионалам, чтобы не потерять ещё и драгоценное время, которое, как известно, тоже деньги!

Специалисты нашей компании внедряют совершенно различные сложные проекты для системы управления печатью, в том числе на основе обновленного программного обеспечения.

Такая система может обеспечить полноценный мониторинг и контроль данных печати в офисе конкретным сотрудником, отделом организации или компании в целом, что в дальнейшем позволяет значительно сократить издержки и оптимизировать процесс на переход к сервисной и управлемой модели обслуживания инфраструктуры печати. Технология позволяет установить единый вариант инфраструктуры печати, обозначив конкретные задачи.

СУП (система управления печатью) помогает исключить доступ к листам с конфиденциальной информацией, например, при распечатывании различного типа документов и оставленных временно на устройствах печати, доступных в общем доступе. Этот вопрос решается достаточно просто: чтобы документы не терялись и их перестали забывать, необходимо оборудовать каждый аппарат терминалом авторизации.

В итоге можно разделить пользователей на разные категории, и управлять ими по своей логике, например: настроить ограниченный доступ некоторым сотрудникам офиса и запретить печатать в цвете, или, к примеру, сделать автоматическую работу в дуплексном режиме, установить функцию запрета на печать более определенного количества страниц за указанный период времени, производить отпечатки только в монохромном режиме даже на цветных устройствах и т.п.

Достаточно известная в своих кругах технология способна осуществить печать практически на любом оборудовании, а, собственно, сама система повысить многократно удобство эксплуатации техникой.

В качестве инструмента по внедрению СУП работает просто на отлично, качественно оптимизируя парк техники, реалистично и оперативно отслеживает состояние устройств печати. Сервисный отдел лучше прогнозирует и своевременно устраняет неисправности, корректно настраивает узлы и компоненты, а пользователям предложены подробные инструкции по использованию продукта.

Чтобы заказать СУП, вам необходимо сделать запрос на эл.почту shop@suncopy.ru, либо позвонить по тел. +7 495 665-60-27. Наши специалисты по внедрению данной технологии обязательно свяжутся с вами в ближайшее время и проконсультируют подробно по данной услуге.

Оставить заявку на услугу