Оптимизация печати как отличное средство экономии средств

В сегодняшних реалиях малому и среднему бизнесу важно в первую очередь сохранить накопленные знания, опыт и, собственно, большинство многолетних наработок, при этом необходимо сократить издержки и попытаться наладить рабочий процесс максимально эффективно. В процессе печати документов также можно и нужно оптимизировать действия, позволяющие создать качественные условия для бизнеса, поэтому наша компания предлагает предварительно:

  • провести полноценный аудит парка устройств в вашем офисе;
  • создать план работ по улучшению процесса печати;
  • оптимизировать инфраструктуру путем удаления неэффективных аппаратов и, наоборот, добавления функциональных устройств при необходимости;
  • настроить и установить специализированный софт, обеспечить безопасность данных при копировании и сканировании и т.д.
  • проконсультировать по всем вопросам, связанным с печатью документов в офисе, наладить процессы, создать единую схему и систему.

Чтобы решить проблему ненадлежайшего использования принтеров и МФУ (например, в личных целях сотрудниками), требуется статистическая информация по прежним периодам, данные о том как именно и как часто эксплуатировалось то или иное оборудование и т.п.

Мы можем корректно определить не только готовые данные, но и создать условия при которых ваш бизнес будет знать всю необходимую информацию, процессы печати станут действительно прозрачнее, а компания сможет использовать оставшийся бюджет по назначению.

Более подробные данные по деятельности нашей организации можно узнать по указанному в контактах телефону. Также можно задать вопрос напрямую через форму обратной связи.

Оставить заявку на услугу