Сервис печати и аутсорсинг печати

Наша организация на протяжении долгих лет профессионально решает вопросы перевода на аутсорс и сервисное обслуживание парка техники в офисах Москвы, Петербурга, Ленобласти. Мы точно знаем какой необходим софт для развёртывания инфраструктуры и сервиса печати в конкретных условиях, что для этого требуется и как по возможности решить ту или иную задачу в сфере проводной и беспроводной печати. Неважно чем вы пользуетесь – смартфон, планшет, ноутбук или ПК, наши специалисты настроят должным образом все необходимое оборудование для обеспечения полноценной бесперебойной печати документов из принтера, МФУ, плоттера и другой оргтехники.

Сервис печати подразумевает под собой определенные процессы, при которых Managed Print Services (MPS) управляемые сервисы решают многочисленные вопросы относительно технических компонентов оборудования, исключают простои аппаратов и многое другое.

Примером служит обычный офисный работник, вынужденный печатать много и ежедневно для совершенно различных целей. Ему нет особой разницы в том, чтобы искать подрядчиков которые бы правильно и корректно установили необходимое программное обеспечение или решать вопрос замены комплектующих и расходных материалов в течение всего периода использования и т.д. Вместо этого он просто хочет напечатать определенное количество бумаги и сделать этот процесс понятным и эффективным. Существуют и другие проблемы, связанные прежде всего с:

  • неэффективной расстановкой устройств внутри офиса, а следовательно соответствующей нагрузкой;
  • скрытыми расходами в виде администрирования и хранения картриджей и других компонентов оборудования;
  • высоким уровнем потребления энергии;
  • личной печатью сотрудников и неэкономным распределением тонера и т.п.

Все вышеперечисленные проблемы можно решить и нужно решать, ведь таким образом вы сэкономите огромную сумму денег, особенно это касается крупного бизнеса: представьте, сколько денег уходит только на обеспечение одного филлиала сети, и сколько их будет уходить дальше, пока вы не примите решение об оптимизации средств и печати в целом.

Наша компания готова помочь в выборе лучшего решения и подсказать, проконсультировать на предмет того, как нужно правильно решать такого рода вопросы.

Оставить заявку на услугу