Системы управления процессами организации и печати документов

Сегодня как никогда ранее стало актуально внедрение в офисах автоматической системы управления печатью, чтобы сервис был удобнее, прозрачнее, а качество обслуживания росло вместе с уменьшением затрат на эти действия.

Какие конкретные выгоды приносит бизнесу

Комфортная работа различных отделов компании: нет необходимости долго стоять в очереди на получение готовых листов или настраивать под свои требования отдельный аппарат.

Уменьшение трат на печать документов за счет внутренней оптимизации парка техники, установки дополнительного оборудования для сокращения времени ожидания выхода копий, корректная аутентификация пользователей, дуплексное сканирование и т.д.

Качество за те же деньги: вы получаете точные отпечатки, при этом беспрерывность печати организуется подрядчиком, а процесс выполняется таким образом, что бизнес сам может проанализировать статистические данные по количеству копий, времени их изготовления, цветность и т.п.

Контроль над безопасностью организации в целом: конкретных сотрудников или отдела в частности, поиск и нахождение документов, отпечатанных для собственных нужд пользователей и т.п. Авторизация по карте доступа или отпечатку пальца и много других возможностей.

Помимо прочего, вам в пользование предоставляется единый сервер мониторинга, где можно изменять данные, получать подробные отчеты, запускать очередь на печать, отслеживать эффективность сотрудников и качество отпечатков.

Мы предлагаем прежде всего подробную консультацию по внедрению СУП (системы управления печатью) в вашей организации. Просто позвоните по телефону +7 495 665-60-27 и узнайте много нового о том, как мы работаем, или отправьте заявку через форму обратной связи.

Наши специалисты свяжутся по указанным контактным данным и зададут наводящие вопросы. Также вы можете выбрать необходимый пункт на главной странице сайта и перейти в требуемый раздел, например, что конкретно важно для вашей компании конкретно сейчас: сократить издержки на печать, либо оптимизировать процессы печати, а может защитить документы от утечки.

Возможен и комплексный подход, когда бизнес хочет получить все и сразу, не размениваясь по мелочам. В этом случае мы рекомендуем обращаться к нам напрямую, в правом углу сайта вы можете найти чат и задать интересующий вопрос в группе Телеграм профильному сотруднику.

Оставить заявку на услугу